Аэромобиль за 4 часа преодалел 2 400 км. Сколько км он продёт за 7 часов,если его скорость не

изменится? я не могу решить помогите пожалуйстадам 10 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Дарина.

Ответ:

2400÷4=600(км/ч)

600×3=1800

1800+2400= 4200 км

4200 км он преодолеет за 7 часов

вроде правильно)