У перший день тіло рухалося 16,6 год зі швидкостю 26,5 км/год,а наступного дня 10,5 год з

швидкостью 28,4 км/год. Який шлях подолало тіло за два дні

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Тимоха.

Ответ:

738,1 км

Пошаговое объяснение:

1) 16,6*26,5=439,9 км путь в первый день

2) 10,5*28,4=298,2 км путь во второй день

3) 439,9+298,2=738,1 км весь путь за два дня