Решите уравнение: 9,34х - 4,22х - 7,2 = 5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Верхозина Милана.

9,34х - 4,22х - 7,2 = 5,6

2,14-4,22x=5,6

-4,22x=5,6-2,14

-4,22x=3,46 |: -4,22

x=-173/211