Розв'яжіть рівняння: (2х +8) - (х + 9) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

2x + 8 - x - 9 = 0

2x - x = 9 - 8

x = 1

Отвечает Рахимова Раиса.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

(2х +8) - (х + 9) = 0

2х+8-х-9=0

2х-х=9-8

х=1