Решите: 54*3405-8740:92+353864:712=?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

54*3405-8740:92+353864:712= 184177

1) 54 * 3405 = 183870

2) 8740 : 92 = 95

3) 353864 : 712 = 497

4) 183870 - 95 = 183775

5) 183775 + 497 = 184177