длина прямоугольника равна 24 см, а его ширина в 4 раза меньше. Вычисли периметр и площадь этого

прямоугольника(пожалуйста с фоткой)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Артём.

Ответ:60 см периметр прямоугольника

24/4=6 см длина

(24+4)*2=56 см

24*4=96 см в кв площадь ответ периметр 56 см, площадь 96см в кв

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр сумма всех сторон

24:4=6 это ширина

Теперь сумма всех сторон

24+24+6+6=60

Ответ 60