Стоимость трёх тетрадей 375тенге а семь таких же карандашей и четырёх тетрадей 530 тенге какава

цена оного карандаша и одной тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Наджафзаде Джалал.

Ответ:(Не точно)1 карандаш- 4.2 тенге

1 тетрадь-125 тенге

Пошаговое объяснение: 1)375:3=125-1 Тетрадь

2)125×4=500тенге-4 тетради

3)530-500=30тенге-7 карандашей

4)30:7=4.2тенге

Отвечает Зимина Алина.

Ответ:

375:3=125 ( одна тетрадь )

530-( 125×4 )=30 ( 7 карандашей)

30:7 = 4.2... ( 1 карандаш )

Пошаговое объяснение: