Знайти корінь рівняння 9,4x-7,8x=0,48​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Света.

9,4x -7,8x = 0,48

1,6х = 0,48

х = 0,48 ÷ 1,6

х = 4,8 ÷ 16

х = 0,3

Ответ: 0,3.