Помогите пж у кр за аттестацию 4 целых 3/8: 7=? 12 целых 2/15* 3=? 9 целых 3/10* 12=? 2 целых

3/19: 41=? 15 целых 2/3 : 14=? 12 целых 1/7 : 25=?

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Арина.

Ответ:

35/8 : 1/7= 5/8

182/15 * 3/1= 36 целых 2/5

93/10 * 12/1= 19 целых 3/5

41/19 : 1/41= 1/19

47/3 1/14 = 1 целая 5/42

85/7 : 1/25 = 17/35