230 — 220 × 0,5 = решите


Ответы на вопрос

Отвечает Базылев Влад.

Ответ:

Есть 2 варианта по действиям и без.

Пошаговое объяснение:

По действиям:

230 — 220 × 0,5

230-220=10

10*0,5=5

Без действий:

230 — 220 × 0,5=120

Отвечает Ковацька Анастасія.

Пошаговое объяснение:

220×0,5=110

230-110=120