Помогите пожалуйста ещё разочек!!!Вася может выполнить групповой проект за 36 минут а Коля этот же

проект может сделать за 18 минут если Коля поможет Васе за сколько минут они вместе выполнят проект? ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Ника.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

1) (36+18)/2= 54/2=27