СРОЧНО 30 БАЛЛОВ решите уравнение 7(-5+3х)+4х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Рибецький Макс.

Ответ:

7(-5+3х)+4х=9

-35+21х+4х-9=0

25х-44=0

25х=44

х=44/25

х=1,76

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильев Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(-5+3х)+4х=9

-35 + 21x + 4x = 9

-35 + 25x = 9

25x = 9 + 35

25x = 44

x = 44 : 25

x = 1,76