Собственная скорость катера 13 4/5 км/ч, а скорость течения реки 21/25 км/ч. Найти скорость катера

против течения реки. (в ответ только число)

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Лина.

Ответ:

13\frac{4}{5} -\frac{21}{25} =12\frac{24}{25}

Пошаговое объяснение: