Запишите обыкновенную дробь в виде бесконечной периодический десятичной дроби, разделив числитель

дроби на ее знаменатель уголком. 5/11,1/3,25/33,17/111,6/11.

Ответы на вопрос

Отвечает Табала Антон.

Ответ:

2/3=0,(6)

1/9=0(1)

5/9=0(5)

13/99=0,(13)

28/99=0,(28)

НА ЗДОРОВЬЕ ❤️