Запишите обыкновенную дробь в виде бесконечной периодической десятичной дроби, разделив числитель

дроби на её знаменатель уголоком 1/5, 4/5, 1/16, 3/16, 5/8

Ответы на вопрос

Отвечает Муллаянов Радмир.

Ответ:

1/5=0,2

4/5=0,8

1/16=0,0625

3/16=0,1875

5/8=0,625

Пошаговое объяснение: