Точка K належить відрізку AB,AK=5см KB=3см Тоді AB=


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Софья.

Якщо АК=5 см, а КВ=3 см, то АВ=5+3=8 см відрізок АВ

Надіюся, що допомогла:)


Отвечает Таробарова Анжелика.

Відповідь:

8

Покрокове пояснення:

Складываем расстояния до точки и после. 5+3=8