Проволку разрезали на три части длина первой части равна 240м длина второй части составила пять

восьмых длины первой части и 60% длины третей части найдите длину всей проволки помогиттттеееее

Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.

Ответ:

480м

Пошаговое объяснение:

240 : 8 * 5 = 150

150 : 5 * 3 = 90

240+150+90 = 480