Выполните деление: 9 5/7:1 23/28 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ:

5 5/7 : 1 23/28 = 40/7 :1/28=40/7*28/51=160/51=3 7/51

Пошаговое объяснение:

Отвечает Майданкин Андрей.

Відповідь:

5 5/7 : 1 23/28 = 40/7 :1/28=40/7*28/51=160/51=3 7/51

Покрокове пояснення: