Пла­не­та Мер­ку­рий де­ла­ет два обо­ро­та во­круг Солн­ца за 176 зем­ных суток. За сколь­ко

зем­ных суток Мер­ку­рий де­ла­ет три обо­ро­та во­круг Солн­ца? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

264 сут.

Пошаговое объяснение:

176:2=88 (сут.) - де­ла­ет 1 обо­ро­т во­круг Солн­ца,

88*3=264 (сут.) - де­ла­ет 3 обо­ро­та во­круг Солн­ца.

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:264сут.

Пошаговое объяснение:

❤️❤️❤️