Сложи отрицательные смешанные числа −1 1/4 + ( -18 1/14) = срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ліщинська Алінка.

Ответ:

- 19 целых 9/28

Пошаговое объяснение:

-5/4-253/14 = - 35/28 - 506/28=-541/28= - 19  9/28