Автобус выехал из Москвы ровно в 7 часов и едет со скоростью 75км/ч. В 10:00 он прибыл в Рязань.

Какое расстояние от Москвы до Рязани.

Ответы на вопрос

Отвечает Козичко Артём.

Ответ:

225 Км.

Пошаговое объяснение:

10 - 7 = 3 ( ч ) - ехал автобус

3 • 75 = 225 ( Км ) - расстояние.

Отвечает Галас Діма.

Відповідь:225 километров