0.875+(0.3-x)=2x+0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

0.875+(0.3-x)=2x+0.2

0,875+0,3-х=2х+0,2

2х-х=0,2-0,3-0,875

х =-0,975