5. Запиши примеры в столбик и выполни вычисления: 77 + 12 34 + 47 38 + 46 94 – 69 80 – 37 62 –

47 6*. Запиши ответ задачи. Брату 6 лет, сестре 8. На сколько лет сестра будет старше через 5 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярошевич Никита.

Пошаговое объяснение:

5. 77+12=89

34+47=81

38+46=84

94-69=25

80-37=43

62-47=15

6. 8-6=2

Ответ: на 2 года сестра будет старше брата через 5 лет.