(9/14-11/21):1 2/3 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА даю 30 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Яренков Роман.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

9/14=1 11/21=1 1-1=0 12/3=4 0÷4=4