30 Балов!!!! Из 2 городов навстречу выехали 2 мотоциклиста Они встретились через 7 чесов.Найди

расстояние между городами,если известно что скорость 1 мотоциклиста 45 (км/ч), а скорость второго 51 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

Ответ:

(45+51)*7=672 КМ

Пошаговое объяснение:

Если они выехали навстречу друг другу надо прибавить скорость мотоциклистов и умножить на время

Отвечает Куйбышев Александр.

1) 45 + 51 = 96 км/ч

2) 96 * 7 = 672 км

Ответ: 672 км