Розв'яжіть рівняння 4 × х= -200.


Ответы на вопрос

Отвечает Гурін Даша.

4 × x = - 200

x = - 200 : 4

x = - 50

Проверка :

4 × (-50) = - 200

Ответ : x = - 50

Отвечает Климчук Даша.

Ответ:

4×х = - 200

х = -200÷4

х= - 50

Пошаговое объяснение: