18-х=4+6 Помогите пожалуйста? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Світайло Діана.

Ответ:

18 - х = 4+ 6

18 - х = 10

х = 18 - 10

х= 8

__________

18 - 8 = 4 + 6

Отвечает Гузиева Анастасия.

Ответ:

X=8

Пошаговое объяснение:

18-10=8 значит: 18-x=10. x=8