-6,4×(-1 7/8)= Пж поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Дроботов Алексей.

Ответ:12

-6,4×(-1 7/8)=6,4*1 7/8=64/10 * 15/8=24/2=12

Пошаговое объяснение: