48 розовых цветов занимают 0,2 часть всех цветов. Сколько всего цветов


Ответы на вопрос

Отвечает Мельнык Саша.

Ответ:

240 цветов

Пошаговое объяснение:

1/0.2=5

48*5=240

Отвечает Гаранькова Даша.

Ответ:240цветов.

Дай лучший ответ пожалуйста.

Пошаговое объяснение:

В процентах розовые - 20%

Узнаем сколько таких частей

100%:20%=5

Значит всего цветов - 48*5=240