-13-4x=6x+41 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Kurgeldiev Nursultan.

Ответ:

-13-4х=6х+41

-4х-6х=41+13

-10х=54

Х=-5,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

-13-4x=6x+41

-4х-6х=41+13

-10х=54/(-10)

х=-5,4

Пошаговое объяснение: