(x-28)*24=408 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Вацюта Оля.

(x-28)*24=408

x-28=408:24

x-28=17

x=28+17

x=45

Проверка

(45-28)*24=408

          408=408

Ответ:45.

Отвечает Окулова Карина.

Ответ:

(x-28)*24=408

х-28=408:24

х-28=17

х= 28+17

х=45

Проверка:

(45-28)*24=408

45-28=17

17*24=408

Если тебе мой ответ понравился, то отметь его как лучший)