Срочно даю 120 баллов!!! Ширина прямокутника 3 дм, площа 24 дм2. Знайдіть периметр прямокутника.


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкевич Саша.

Ответ:

Р=22 дм

Пошаговое объяснение:

S=а*b, значит 24:3=8дм(длина прямоугольника).Р=2*(a+b),значит 2*(8+3) =22 дм

Отвечает Еждик Галя.
Р= 22дм
Правильно 100%