Спрости рівняння 5+(-а-5)пж!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычев Иван.

Ответ:

5+(-а-5)=5-а-5=-а

Пошаговое объяснение:

Отвечает Муталлимов Нурай.

Ответ:

-a

Пошаговое объяснение: