Обчисліть 11,1 в квадраті​


Ответы на вопрос

Отвечает Бороздина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11,1^2=11,1*11,1=123,21

Отвечает Котикова Ангелина.

Ответ: 11,1^2=(11+0,1)^2=121+2*11*0,1+0,01=121+2,2+0,01=123,21.

Пошаговое объяснение: