Знайдіть середнє арифметичне чисел 4; 4,1;6


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Александр.

Ответ:

4,7

Пошаговое объяснение:

Находим сумму всех чисел:

4+4,1+6=14,1

Делим на кол-во чисел:

14,1:3=4,7

Ответ:4,7

Отвечает Левицкая Даша.

Ответ:

все складываем и делим на количество чисел

(4+4,1+6=14,1

14,1/3=4,7