если учиникам всего надо написать 114 страниц , но Толя уже написала 19 страниц , то он уже написал


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Анна.

Пошаговое объяснение:

1) 114-19=95 (стр.) осталось написать.

Отвечает Шикула Анастасія.

Ответ:

95 страниц

Пошаговое объяснение:

Надо написать 114 страниц Толя написала 19 страниц:

114-19=95 страниц осталось написать.