По формуле пути s=v⋅t. Найдите: 1) Расстояние, которое пройдёт поезд со скоростью 72км/ч за 6

ч;2) Скорость, с которой поезд прошёл 248км за 4 ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Катюша.

Ответ:

432 км

Пошаговое объяснение:

72 х 6 = 432 км

248 : 4 = 62 км/ч

Отвечает Tsareva Tanua.

Пошаговое объяснение:

s=v⋅t

1) v=72км/ч, t=6ч

S=72*6=432 км

2) S=248 км, t=4ч

v=S/t=248/4=62 км/ч