Как нужно 1:166×45%?


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

9/551120

Пошаговое объяснение:

1÷166×45%=1/166×45%:

\frac{1}{166}*45\% \\\\\frac{1}{166}*45\%:100\%=\frac{45}{166}:100=\frac{45}{166}*\frac{1}{100}=\frac{9}{3320}  это  45% 1/166 сейчас:

\frac{1}{166}*\frac{9}{3320}=\frac{9}{551120}