Запиши ответ к задаче. Два прямоугольника Имеют одинаковую площадь. Длина первого 18 СМ,Ширина 3

СМ. Найди ширину второго прямоугольника, если его длина в 2раза меньше длины первого прямоугольника.Ответ:см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/2=9см - длина 2 прямоугольника

3*2=6см - ширина 2 прямоугольника

ПРОВЕРКА

9*6=54см

18*3=54см