Найти площадь прямоугольника,если его ширина 9см,а длина в 5 раз больше


Ответы на вопрос

Отвечает Юров Матвей.

Ответ:

9*5=45(длина)

S=9*45

S=405 см²

Отвечает Костэнко Костя.

Ответ:

S= 9×5=45

S= 405 cм²

Ответ: 405см²