Сколько градусов составляет 22% круга? 33%? 55%?


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Круг - 360° (100%)

360:100*22=79,2°

360:100*33=118,8°

360:100*55=198°