В одном из двух ящиков лежит 3 белых и 6 черных шаров, а в другом лежит 3 белых и 9 черных шаров.

Наугад выбирается один из ящиков и вынимается из него шар, который оказался белым. Найти вероятность того, что следующий извлеченный из этого же ящика шар тоже белый.

Ответы на вопрос

Отвечает Сущенко Иван.

Ответ:

0. 05

Пошаговое объяснение:

12+9=21

21-1=20

20/5=0.05