0.2(x-0.4)=-0.8x 0,75x=0,5x-2 (x-2)(-5)=0 4x+2=3x+1 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Графчинская Полина.

Ответ:

x=-0.13

Пошаговое объяснение:

0.2(x-0.4)=-0.8x

0.2x-0.08=0.8x

0.2x-0.8x=0.08

-0.6x=0.08

x=-0.13