В першому ящику кубиків у 8 разів більше , ніж у другому ящику. Скільки кубиків в одному ящику ,

якщо в обоих ящиках 63.

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерко Іван.

Ответ:

63 - 8 =55 кубиков

55÷2=24,5 во втором ящеке

24, 5 + 8=32,5

Пошаговое объяснение:

Ответ 32, 5 кубиков в 1 ящ.