Найдите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 2 см и 3дм P=(a+b) *2 S=a*b


Ответы на вопрос

Отвечает Тетюрин Илья.

Ответ:

P = 2*(2 + 30) = 64см; s = 2*30 = 60 см;

3 дм = 30 см

Пошаговое объяснение: