1. Решите выражения. а) 50 - (18+ 7); б) 50 - 18 + 7; в) 50 - (18 - 7).


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катёна.

50-(18+7)=25

50-18+7=39

50-(18-7)=39