Пожалуйста помогите с математикой!!!13,01+(−x)=−4 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Максим.
13,01+(-х)= -4 4/5
1301/100- х= - 24/5
-х= 1301/100 - 24/5
-х= - 1301/100- 480/100
-х = -1781/100
х= 17,81