Найдите периметр и площадь прямоугольника если его ширина 3 см а длина 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3×9=27см квадрат

Отвечает Гончарова Даша.

Периметр-это сумма всех сторон

Противоположные стороны равны

P=3+3+9+9=24см

S=9•3=27см^2