Решите уровнение 18 - 9x =12


Ответы на вопрос

Отвечает Ларины Саша-Дарина.

Ответ:

x = 2/3

Пошаговое объяснение:

18 - 9x = 12

- 9x = 12 - 18

- 9x = - 6

9x = 6

x = 6 : 9

x = 2/3