Найдите P10 с помощью формулы Pn=1*2*3...(n-2)(n-1)n


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P_{10} = 1\cdot 2\cdot 3\cdot 4\cdot 5\cdot 6\cdot 7\cdot 8\cdot 9\cdot 10 = 3628800